举报

  • 举报内容:

    Fireflyx[江苏盐城]
    别人说的是不到一斤装的5.9元,你用的这1L装的11.9元明显多出不少吧,价格差得有点大啊
  • 请选择举报类型:

  • 请填写举报说明:

  • 提交 取消